ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет конкурс на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Цель ежегодной премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской инициативы населения на территории Московской области за реализованные  и реализуемые в настоящее время проекты в Московской области. Вся информация о конкурсе доступна на сайте наше-подмосковье.рф. Телефон горячей линии: 8(800) 505-38-52.

Прием заявок на соискание ежегодной премии в 2017 году – с 25 апреля до 24 июня включительно.

Коллективам научных организаций рекомендовано представлять проекты по направлению "Вектор развития". Это может быть создание востребованных реальным сектором экономики технологий, баз данных, образовательные проекты (в том числе, в рамках зимних и летних школ для учащихся), экологические мероприятия и экскурсии. Проекты подаются в том числе от имени "Команды", это может быть неформальное объединение соискателей для решения конкретной проблемы, понятной широкому кругу потенциальных пользователей и участников. Научное наполнение для данного конкурса трубуется минимальное, основная задача - придумать привлекательное название, понятно изложить цель проекта  (мероприятия) и подготовить презентацию.

Возможно, данная информация окажется полезной для реализации замыслов и идей сотрудников ИБК РАН вне основного места работы, в области волонтерской деятельности в образовательных организациях и учреждениях культуры г. Пущино.