ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

Уважаемые коллеги! 

Сообщаем Вам об изменении даты проведения VI Съезда биофизиков России: С 16 по 21 сентября 2019 г. в г. Сочи при поддержке Кубанского Государственного Университета состоится VI Съезд биофизиков России. Приглашаем принять участие в работе Съезда. 

Оргкомитет напоминает о том, что прием тезисов осуществляется до 01 июня 2019 года. Тезисы на рецензирование необходимо загружать на сайте (см. раздел меню «Загрузка тезисов»), а не посылать на почту. Оплачивать оргвзнос необходимо после получения сообщения от Программного комитета о включении тезисов в Научную программу Съезда.

Продолжается бронирование гостиниц для участников Съезда. Подробности проживания, бронирования можно найти на сайте в разделе «Проживание» (http://conf-2019.biophys.ru/index.php/2019-biophys/hotels). Бронирование гостиницы для участников Съезда будет проводить Организационный комитет. Организационный комитет уже забронировал часть номерных фондов отелей. Участникам Съезда для бронирования необходимо лишь заполнить на сайте «Заявку на проживание» (см. раздел «Проживание»).

Состав Оргкомитета, Программного комитета, правила регистрации, оплаты оргвзноса и оформления тезисов доступны на сайте Съезда conf-2019.biophys.ru Все вопросы можно задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Администрация ИБК РАН.