ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

Глубокоуважаемые коллеги!

10 декабря 2019 г. в Институте Биофизики Клетки РАН (обособленное подразделение ФИЦ «Пущинский научный центр биологических исследований РАН», ФИЦ ПНЦБИ РАН)  будет проводиться Пущинская молодежная конференция «Методы в естественно-научных дисциплинах». Программа Конференции включает широкий круг вопросов использования методов в микробиологии и вирусологии; биофизике и биоинформатике; молекулярной биологии; биохимии; физиологии животных, биомедицине и фармацевтике; почвоведении и экологии; биотехнологии и приборостроении; физиологии растений. Форма участия – устные доклады с изложением результатов с акцентом на используемые методы и подходы в контексте современных требований к уровню научного исследования.

Возможно также заочное участие - публикация тезисов.  Заявку на участие (название работы, авторы, организация) с указанием формы доклада, а также тезисы (если Вы планируете их публикацию)   следует направить не позднее 30 ноября с.г. по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Тема письма – «КОНФЕРЕНЦИЯ». Пожалуйста, дождитесь ответного подтверждения вашей заявки.

Тезисы (в авторской редакции) будут опубликованы  в сборнике материалов Конференции (РИНЦ) в электронной форме и размещены на сайтах ИБК РАН и ФИЦ ПНЦБИ РАН.

Правила оформления тезисов в прилагаемом файле.

Оргкомитет Конференции, тел. 8(925) 927 6314, совет молодых ученых ИБК РАН