ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

Глубокоуважаемые коллеги!
 
Приглашаем Вас в пятницу 29.06.2018 г. посетить доклад чл.-корр. РАН Г.Р.Иваницкого "Человек и робот: сходство; где границы?"
Доклад состоится в большом конференц-зале ИТЭБ РАН в 12.00 ч. в рамках IV Всероссийской конференции с международным участием «ГИППОКАМП И ПАМЯТЬ: НОРМА И ПАТОЛОГИЯ», посвященной памяти выдающегося нейробиолога, заслуженного деятеля науки РФ, профессора О.С. Виноградовой.
 
С расписанием докладов можно ознакомиться по ссылке:
http://hippocampus.psn.ru/lab/conf.pl?cid=4&lang=ru&div=18

Уважаемые коллеги!

Государственная   публичная   научно-техническая   библиотека   России предоставляет  ИБК  РАН  бесплатный  доступ  к журналам Royal Society of Chemistry (Королевского химического общества).
Подписка к базе данных RSC действительна до конца июня 2018 г.
Дополнительная информация: http://konkurs.vlibrary.ru/?id=EC/ShowFull&mfn=19300&irbDb=I128F
Доступ к базе данных RSC: http://pubs.rsc.org/
Также имеется доступ к Scopus на  www.scopus.com.
 
Дополнительная информация .doc

17 мая в 15.00 ч. в Малом конференц-зале состоится профсоюзная конференция ИБК РАН.
Повестка дня: Обсуждение вопроса о структуре профсоюзной организации Федерального исследовательского центра "Пущинский научный центр РАН" после объединения.
Приглашаются все члены профсоюза и сотрудники ИБК РАН.

03-18 мая 2018 г. с 9:00 в к. 508 (главный корпус, 2-й этаж, административный коридор, правая сторона) страховая компания «Макс-М» будет проводить замену старых полисов обязательного медицинского страхования (на бумажном бланке) на новые (пластиковые).
При себе необходимо иметь: паспорт, старый полис (если есть), СНИЛС.

Вы так же можете получить новые полисы на детей до 14 лет. Для этого необходимо предоставить: свидетельство о рождении; СНИЛС (если есть); старый полис (если есть).

Объявлен конкурс на соискание в 2018 году премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов.
Объявление о приеме документов на соискание премий, а также форма заявки, перечень представляемых на конкурс документов размещены на сайте Министерства инвестиций и инноваций
Московской области www.mii.mosreg.ru в разделе «Новости» и разделе «Документы - Инновации - Премия Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов».
Срок приема документов: с 3 апреля по 4 мая 2018 года.
Консультации по вопросам участия в конкурсе предоставляются посредством электронной почты, контактное лицо Казакова Лариса Олеговна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Письмо