ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

В целях реализации подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы», объявляется прием документов для участия в Подпрограмме в 2017 году.
Срок приема документов - с 27 марта по 28 апреля 2017 года.
Вся необходимая информация об участии в Подпрограмме (нормативные документы, порядок отбора участников Подпрограммы, формы и образцы согласий и заявлений) размещены на сайте Совета молодых ученых и специалистов Московской области (смусмо.рф) и Министерства инвестиций и инноваций Московской области (www.mii.mosreg.ru) в разделе «Документы - Инновации - Социальная ипотека для молодых ученых и специалистов и молодых уникальных специалистов»: http://mii.mosreg.ru/dokumenty/innovacii/socialnaya_ipoteka_dlya_molodyh_uchenyh_i_spe/21-03-2017-17-14-44-obyavlenie-o-provedenii-otbora-naibolee-vostrebova

Консультации по вопросам участия в Подпрограмме предоставляются посредством электронной почты, контактное лицо Михалина Ольга Анатольевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Документ.

Уважаемые коллеги.

В соответствии с письмом Российского научного фонда от 17 февраля 2017 года № 02-06.1/69 извещаем о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Российского научного фонда совместно с Министерством науки и технологий, Тайвань. Сбор заявок на грантовую поддержку российско-тайваньских исследовательских проектов (от 4 до 6 млн. рублей ежегодно) осуществляется в период с 1 марта по 30 июня 2017 года.

Вместе с тем информируем, что продолжается сбор заявок для участия в совместном конкурсе с Министерством сельского, лесного и рыбного хозяйства Японии. Сбор заявок на грантовую поддержку (от 4 до 6 млн. рублей ежегодно) российско-японских исследовательских проектов в области сельско-хозяйственных наук проходит в период с 1 февраля по 31 марта 2017 года.

Подробная информация: PDF, PDF, PDF

 

Уважаемые коллеги,

на официальном сайте ФАНО России в разделе "Публикационная активность и издательская деятельность", в подразделе "Документы" размещены "Краткие рекомендации для авторов по подготовке и оформлению научных статей в  журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных". Ссылка: http://fano.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=66648. По всем возникающим вопросам просьба обращаться в Управление академического взаимодействия и обеспечения деятельности Научно-координационного совета (Терентьева Алиса Дмитриевна 8-499-215-26-80) или в Отдел пресс-службы ФАНО России (499)215-35-11.

Файл объявления: PDF.

Дорогие коллеги!
Поздравляем сотрудников института с нашим профессиональным праздником.
Желаем творческих успехов!

Администрация ИБК РАН

Глубокоуважаемые коллеги,
сообщаем вам, что 18-22 сентября 2017 года на базе Воронежского Государственного Медицинского Университета им. Н.Н. Бурденко состоится ХХIII Юбилейный Съезд Физиологического Общества им. И.П. Павлова.
Приглашаем вас принять участие в его работе.

Всю информацию со сведениями об основных направлениях работы Съезда, процедуре регистрации на сайте, сроках и правилах оформления тезисов см. в Информационном Письме №2. В рамках Съезда планируется проведение школы повышения квалификации по специальности «физиология».

Будем рады видеть вас в качестве участников Съезда. С уважением, Оргкомитет ХХIII Съезда Физиологического Общества им. И.П. Павлова.

Информационное письмо - скачать PDF
Сайт в Интернете: physiology.vrngmu.ru
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.